Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Пресса о новом альбоме
15:28
Пресса о новом альбоме
Агентство «Франс-Пресс» («AFP») распространяет информацию о новом сингле Милен:

«Милен Фармер готовит новый альбом, включающий в себя "Oui mais non" — первый сингл, который появится на радио в среду, 29 сентября. Об этом сообщает лейбл певицы Polydor/Universal. Песня, текст к которой написала сама певица, написана и продюсируется RedOne, известному по сотрудничеству с Леди Гагой ("Poker Face", "Bad Romance" и др.)

Её последний альбом "Point de suture" вышел в 2008 году, за которым последовало турне, завершившееся концертами на стадионах в 2009-м. Кроме того, Милен фигурирует на другом будущем диске — альбоме Лин Рено, выходящем 8 ноября, с дуэтом «C'est pas l'heure», к которому она также сама написала текст песни.»

Сообщения о «возвращении» Милен вечером прошли также по сайтам телеканала TF1, France24 и Yahoo!-France. О новом сингле упомянули в эфире канала BFM и радиостанции NRJ.

Авторитетный сайт ChartsInFrance предполагает, что альбом следует ждать в начале 2011 года (по другим источникам, его выход намечен на весну 2011).

Прочие публикации: Europe1Ouest-FranceEvous.frL`ExpressLe ParisienLes EchosCiteGayLa DépêcheOrangeMidi LibreNews de Stars.

Президент Universal Music France Паскаль Негре и менеджер Polydor по выпуску дисков Франк Диге подтверждают информацию о новом сингле на Facebook.

Источники: FarmerAddict, MFFCF.
Спасибо Appelle Mon Numéro с форума MFIC.
Категория: Пресса | Просмотров: 791 | Добавил: Mylene777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: