Главная » 2013 » Август » 22 » Натали Реймс о Милен
19:50
Натали Реймс о Милен

Вчера на утреннюю передачу радио Europe1 "Campus” была приглашена близкая подруга Милен Фармер — актриса и продюсер Натали Реймс. Поэтому неудивительно, что несколько вопросов, заданных в ходе интервью, касались и Милен. Отвечая на них, Натали описала подругу чрезвычайно трогательными словами.

Отрывок из интервью:

Жулия Мартен: Микаэль Фризон в твиттере задал нам такой вопрос — «Если бы вы должны были выбрать одну песню вашей лучшей подруги?» А это кто-то невероятно для вас важный — певица Милен Фармер. Какая бы это была песня?
Натали Реймс: Их много, но таким утром, как это, я бы остановилась на Je te dis tout.

Звучит Je te dis tout.

Жулия Мартен: Милен на Europe 1, Je te dis tout. Натали, Милен Фармер — ваша родственная душа?
Натали Реймс: Да, это так. Да. Довольно трудно объяснить… Думаю, это потому, что каждое слово о Милен, каждая деталь имеет вес. И это нормально! Она поистине магическая артистка, феноменальная, просто невероятная — сегодня, вчера и, конечно, завтра. Хотелось бы даже сказать, что она больше, чем просто артистка, которую все знают и так любят. Такого поразительного человека я еще не встречала. Начиная со своего рождения, я многое повидала, мне приходилось иметь дело с разными людьми, особенно в ходе своей работы в кино все эти годы с Клодом… (прим. Клод Берри — муж актрисы) Пусть и не всех на свете, но я многих узнала… Но таких как Милен… Я никогда не встречала такого исключительного человека. Исключительного в человеческом плане. Такой глубины, великодушия, ума, чуткости, тонкости и грациозности нет больше ни у кого. Она человек именно исключительный. Вот, всё что я хотела сказать этим утром.


Послушать весь выпуск можно здесь.
Спасибо mylene.net.
Категория: Из жизни звезд | Просмотров: 1230 | Добавил: Mylene777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: